|.Shugo chara!New Story!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |.Shugo chara!New Story!| » Relations | Отношения » Ми, ми, ми... и ещё какие-то людишки хЗ

Ми, ми, ми... и ещё какие-то людишки хЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знакомые

Товарищи

Друзья
Amu Hinamori - это действительно тот человек, с которым никогда не соскучишься... хотя с ним вполне можно "перескучиться", так как слишком уж Аму-тии... эм... нелепая ^ ^" Зато с ней можно запросто залесть на какую-нить высокую крышу и крикнуть "Достали все, с**и!!!", а потом упасть вниз и... понять, что это всего лишь сон <З То, бывает и такое...
Nagihiko Fujisaki - так, человек, человек... да-да, это даже человек хЗ Перейдём непосредственно к делу... А что было до этого? Да без понятия, внезапные сумасшедший припадок хЗ Ладно, Нагги-кун... Левый друг, можно сказать даже так. Редко происходят разговоры, споры и т.д., единственный источник, так сказать, информации - Аму-тян. Её уже все итак задолбали, ну да ладно, это не так важно, кого это волнует? Впрочем, Нагги очень добрый, всегда поможет и позаботится, если надо будет.

Лучшие друзья
Ise Moon - до, не удивляйтесь, даже такое у мя есть ** а чё? вы не удивлены? Ну тогда... Я что-то говорила про удивление? Вам послышалось >< глухоперди старые, до я такая добрая, добрее меня нет никого на свете =З Ах да, отошли от темы... Значит так, Айса отличная девчонка, весёлая и немного... ето... я забыла хЗ В общем всё у нас с ней хорошо не в этом смысле >> А чё ещё сказать? Та всё вроде... На этом я заканчиваю своё описание, посвящённое Айсе хЗ как много я о ней написала... **
Tsuchi no Amaya - она не только мой лучший друг, но и училка по биологии! оО" Может она и не всегда добрая и отзывчивая, но всё же... Я её лю ** Ама-тян добрая такая вся из себя, хорошая... Почти все её любят... Почти... Утау-чан не знает таких людей, но всё же они должны быть, хотя я в этом не слишком уверена...
Kazeshini Mizuiro - Так-с, что я могу сказать об этой довольно странной особе? В школе её мало кто замечает, зато с друзьями она становится... ну... гиперсуперпуперактивнообщительной хЗ Её моск да-да, именно моск хЗ всегда полон замечательных, а иногда даже сумасшедших идей... которые, впрочем, частенько отвергают из-за опасности быть съеденными родителями хЗ

Уважение
Сразу вычёркиваем >>

Мои уважители
Ichigo Tashiro - мой единственный и неповторимый уважитель, который очень сильно уважает меня из-за сильного чувства уважения ко мне, которое появляется, когда один человек уважает другого, в данном случае Ичи-тян уважает меня, хотя про моём уважении к ней... эм... сложно сказать, что я уважаю её, так как вряд-ли в моём сердце остался хоть маленький кусочек человеческого уважения, только гордость за уважение ко мне...

Симпатия

Любовь

Неприязнь

Враги

0

2

Hoshina Utau написал(а):

Лучшие друзья

не? ^ ^

0

3

Ise Moon
Записала =З

0

4

Hoshina Utau написал(а):

Записала =З

Урррра!!
*крепко обняла Утау*  :shine:

0

5

Ise Moon написал(а):

Урррра!!
*крепко обняла Утау*

ня ^ ^ *обняла*

0

6

Hoshina Utau
а Мизу тоже хочет в лучших друзей :D

0

7

Kazeshini Mizuiro
Уже записала)

0

Вы здесь » |.Shugo chara!New Story!| » Relations | Отношения » Ми, ми, ми... и ещё какие-то людишки хЗ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC