|.Shugo chara!New Story!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |.Shugo chara!New Story!| » Creation | Творчество » Wing/крылья

Wing/крылья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ: "Wing/крылья"
АВТОР: .:Michiroo:.(Она же Ise Moon)
БЕТА: -
ЖАНРЫ: романтика, фентези, мело-драма
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:
Главные герои:
Эшли Уэй
Эйл Мун - Эйэн
Айс Мун - Амая
Энни Сон - Юки
Лорен Мэйсон - Юмэ
Даст Вэил - Юми
Они

РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Тяжёлые ранения главных героев. Возможна смерть, но это только если в конце романа
ДИСКЛЕЙМЕР: Все герои пренадлежат полностью мне.
СОДЕРЖАНИЕ: Книга об ангелах, которых выгнали с небес, окрасив их крылья в чёрный цвет их послали на землю. Им приходится жить простой человеческой жизнью, но всё же осталось в них что-то нечеловеческое. Например - нимб!Но люди эти нимбы видеть не могут. Все, кроме неё...
СТАТУС: Начат
ОТ АВТОРА:
Это - моя собственная книга.Если вы думаете, что внешности, или характеры персонажей похожи на персонажей из какого-либо аниме, возможно это всего-лишь совпадение!
-Моя первая книга.

Пролог
Существует три вида людей – те, что просыпаясь думают о веселье, которое будит сегодня… Те, кто просыпаясь думают об опасностях, что будут подстерегать их сегодня… Ну и те, кто не думают ни о чём. Для них  жизнь – скучная игра… Ничего с ними не происходит… Ни весёлого, ни опасного…
Я отношусь к последней категории. Моё имя – Эшли Уэй.

0

2

Глава 1 «С чистого листа»
Сегодня единственное разнообразие в моей жизни, а именно – переезд в частную школу-интернат!
На самом деле до этого моя жизнь шла своим путём. Ничего такого со мной не происходило… Мои родители мало мной интересуются, ну… впрочем, мне как-то фиолетово!
Я набила толстую сумку самым необходимым и отправилась в путь! На улице в машине ждут родители.. Эх! До школы час езды.… Надеюсь, я не забыла взять с собой плеер!
Открыв дверцу машины, я плюхнулась на заднее сидение и сильно захлопнула дверь. Ну вот, сейчас папа рассердится.
-Эшли, может поаккуратнее? – спросил он. Ну вот. Я же говорила.
-Прости! – слегка улыбнувшись, сказала я, и, поспешно заправив длинную чёлку за уши, одела наушники. Музыка заиграла громко, и я не слышала, что говорит мама, садясь спереди меня. Вроде что-то папе. Хотя кто её знает? На это моя любимая фраза «Мне фиолетово».
Я посмотрела в окно, подперев лицо рукой. Наш город проносился в даль. Этот скучный, серый, однообразный! Фу! Я возненавидела его ещё когда приехала из Лос Анджелеса… Шесть лет прошло… И все шесть лет я ходила в школу, делала уроки, сидела в Интернете… Скучно! И однообразно! Да ещё с моим характером… Он просто неконтролируемый! Лидер, фи! Но что делать, если в городе одни воображалы? Быть собой естественно. Так я им и показала, кто здесь главный. Но от этого мне не лучше. Прощай, Эйстон! Привет, школа имени Гурпэ ( я сама не знаю, кто это). Это – самая классная школа в мире! Я про неё очень много в Интернете читала. Мне – 16 лет. Я поступаю в старшую школу. В этой школе (куда я собственно и еду) учатся с первого, по 11 классы. Думаю скучать мне там не придётся.
-Эшлииии!!! – услышала я крик и вздрогнув сняла наушники.
Мы приехали. А я уснула. Меня разбудил папа, и сразу сунул сумку в руки. Эх, жизнь моя жестянка! Я вышла и аккуратно закрыла дверь.
-Пока, милая. – с любовью сказала мама. Я крепко обняла её, папа помахал мне рукой из машины, и машина стала отдаляться. Когда же её вообще не было видно, я глубоко вздохнула, закрыла глаза и повернулась.
Да! Это – моя школа! Такая большая, красивая. Внешне немного напоминает дворец. Интересно, что внутри?
Я зашла. Ух ты, как много людей. И среди них можно узнать таких же новеньких, как и я. Без труда я нашла кабинет директора и постучала в дверь. –Одну минутку! – послышался голос. Наверное директор принимает других учеников. Я устроилась на скамейке напротив кабинета и достав карту школы и некоторые документы стала ждать.
Любопытство… Я взяла карту и своими любопытными глазами стала водить по ней. Как интересно! Тут и огромная библиотека, сад… В комнате живёт по три человека… Что-ж, неплохо! Но… с моим неконтролируемым характером я снова выполю что-нибудь эдакое.. этим двум моим соседкам.
Тут дверь распахнулась. Вышли четверо – два парня и две девушки. Один парень – брюнет с серыми глазами. Ах, как он был красив! Но… похоже мои чувства прервала одна из девушек – кареглазая шатенка, которая взяла его под руку. Ну и ладно, тут парней много! Далее вышел парень с пепельно-серыми волосами… Ах! Какой красавец, ещё красивее брюнета. Он прошёл вперёд компании. Его быстро догнала и взяла под руку… вторая девушка? Неужели и этот парень занят? Нет… её лицо такое же красивое, как и у него… Да и волосы такие же необычные. Близнецы! Они похожи, как две капли воды. И такие красивые..
-Задание выполнено? – спросила сероволосая обняв руку брата. Она положила свою голову на его плечо. Тот не ответил, не улыбнулся, а украдкой посмотрел на меня так, что я чуть было не покраснела. К счастью я краснею не заметно.
Я вошла в кабинет директора.
Боже! Ему не больше тридцати, это что, школа красавчиков?
-Привет! Давай документы. – он протянул руку, чтоб забрать кучу бумажек, которые я несла в руках.
-Меня зовут Эшли Уэй. Я перехожу в старшую школу. – сказала я отдавая документы. Он жестом показал на свободный стул.
-Ладно, Эшли, заселяю тебя в комнату №103. – мне вручили расписание уроков.
-Сходишь в библиотеку за книгами. – сказал директор и улыбнулся мне. Я немного смутилась. – Добро пожаловать.
Я отправилась в свою комнату №103. Открыв дверь я ахнула.
Три уютные кровати, мягкий ковер, словно мох. Среднего размера окно, как раз такое, какое и нужно! Три стола, большой шкаф, по тумбочке.
-Причет! – мило улыбнулась девушка в комнате. Это же та самая близняшка, которую я видела! Теперь я разглядела, как модно она была одета. В её стиле, наверное одеваются знаменитости.
-Привет!

0

3

Вторая глава в процессе написания. Просто я пишу сначала в тетрадки, а потом на комп печатаю...

0

4

Продолжай писать, мну понравилось ^ ^

0

5

Hoshina Utau
Пасип) Я вторую главу дописываю, ща переписывать на комп придётся. Как я это не люблююю... ><

0

6

Ise Moon
Я вообще сюжет на ходу придумываю оО Ну, може тока иногда в школе на уроках в голове некоторые предложения прокручиваю... ^ ^

0

7

Hoshina Utau
А я продумываю всё... по этому и главы не маленькие получаются! >_<

0

8

Глава2 «Первый урок»
Эту девочку на самом деле зовут Айс Мун. Весьма необычное имя на мой взгляд. Её брата зовут Эйл Мун Она постоянно за ним бегает, прижимаясь у его плечу лицом, на что он только не заметно закатывает глаза. Меня с ним Айс ещё не знакомила. Она о многом меня расспрашивает, а когда я хочу задать ей вопрос, она сразу меняет тему.
Вторая девушка из её компании – Эни Сон, а парень с ней Лорен Мейсон. Эни очень красивая, но она жутко скрытная и тихая. Лорен- совсем скрытный! Им всем по 16 лет, кроме Эни е 15. Эни и Лорен учатся со мной в одном классе. Эх.… Какой он всё-таки классный этот Лорен. Жаль, что у него есть Эни. А Эйл…Он, на мой взгляд, циник, а ещё я недавно заметила что он ещё и пофигист!
Скоро начинается учёба. Я уже купила форму, а Айс вечерами ходит по магазинам в поисках «чего-то особенного, чтобы подчеркнуть…» ну дальше какая-то лабуда. Похоже, что у этой Айс модная лихорадка, т.к. она любит шопинг. Она заняла почти весь шкаф, а после очередных покупок мне пришлось просить, чтобы мне поставили отдельный шкаф. Но я не скажу, что у Айсы плохой вкус! Наоборот, он сногсшибательный! Она такая стильная.
Сегодня нам сообщили о том, что к вечеру прибудет третий житель в нашу комнату.
Интересно, какая она?
Я вышла из шкалы и зашла в зимний сад. Ах! Как тут красиво. Розы, лилии, фиалки…И все такие душистые. Сегодня у меня планов нет. Завтра – мой первый урок.
Я не заметно для себя заснула.
Проснувшись, я быстро посмотрела на часы. Пол пятого. Я быстро побежала в столовую. Айса, её брат и друзья вместе вышли из столовой, а я только забежала в неё.
-Эшли! Где ты была? – удивлённо спросила Айс.
-Да так! – смутившись скала я пробегая мимо Эйла.
-Я тебя подожду. – сказала она догоняя меня.
10 мин прошло. Я ем, а Айс задумчиво смотрит на меня. Я беру сок. Один глоток… Айс всё так же пристально смотрит на меня . Второй…взгляд не изменился. Третий,… Я покраснела! Айс засмеялась, и мы пошли в комнату.
Там уде стоял огромный чемодан и в комнате стояла новенькая.
Она была блондинкой, средний рост, гламурно одета…
Когда мы вошли, она осмотрела меня с ног, до головы. Потом Айсу и поджав губы сказала ей
-Классные шмотки. – Айс вдруг подскочила и  побежала в туалет. Так она сказала.
-Что я сказала? – спросила новенькая в недоумении. Я посмотрела на неё и побежала за подруго.
В туалете было холодно. Окно на распашку, а возле него большая лужа крови, в ней плавают три пера чёрного цвета.
В шоке я быстро побежала к раковине и меня вырвало. Так у меня всегда при виде крови. Я посмотрела в зеркало. Позади меня стоял какой-то парень. Я быстро обернулась… Никого… Мне стало плохо, и я побежала в комнату.
На утро я оказалась в своей пастели. На своих кроватях спали Айс и новенькая. Я положила руку на лоб. Он был холодный и липкий от пота. Я ничего не могла вспомнить со вчерашнего дня…Я прибежала в комнату и упала на кровать. Наверное я просто отрубилась.
Я решила принять душ, ведь я очень потная и… вонючая!
Вода потекла из крана, моя голова стала пенной от шампуня для волос. Что это? Я вся дрожу. Это из-за вчерашнего.
Сегодня мой первый урок в это школе. Я не должна так выглядеть.
После душа я обнаружила, что Ас уже не спит. Хана (так зовут нашу соседку по комнате) тоже. Мне она не очень понравилась. Типичная блондинка, ничего особенного. Мы позавтракали (точнее я с этой Ханой, а Айс с друзьями и братом), и пошли на первый урок.
Это как раз таки история в которой я ничего не смыслю. Я, Энни и Лорен зашли в класс. И тут Эни сказала немыслимое!
-Лорен, можно я сяду с Эшли? – парень кивнули мы сели. Начался урок.
-Наш первый урок. – шепнула Эни Лорену.

0

9

Глава3 «Непонятная штука нимб»
Сидеть с Энни было немного странно. Она весь урок молчала, и не сказала ничего. Я же рассматривала её с ног до головы.
Креативные браслеты и кулон в виде ключа на шее. Интересно этот ключ подходит к какой-нибудь двери? С формой она не химичила, а вот Айс укоротила юбку, на что я бы не решилась. Ещё у Энни красивые шоколадные волосы, чёлка на глаз и… Тут я заметила странную штуку у неё на голове! Или скорее над её головой.
Золотистое кольцо, которое немного светилось. Тусклый, холодный свет. Это же нимб?! Нет, нет, что это я выдумала. Я помотала головой. Хотя я раньше его не замечала. Он почти прозрачный.
Весь урок учитель бубнил о том, что нам предстоит выучить в этом году. Я посмотрела на Лорена.
Либо я точно с ума сошла, либо это действительно так. У него тоже нимб! Хотя я потом спрошу об этом у Айсы. А вдруг и у неё такая штука ?
Урок закончился. Следующий – химия. Ну, в этом я разбираюсь, не то, что в истории. Ко мне «подлетела» Айс.
-Ну что? Как урок? – быстро спросила она. Я посмотрела на её голову. Да, там тоже нимб!
-Что там? – спросила она, удивлённо посмотрев на потолок. Я решила пока промолчать.
-Ничего, ты спрашивала про урок? Он прошёл отлично. Энн села со мной и…
-Энни села с тобой? – глаза у девушки расширились..
-Ну… да. – скромно ответила я.
-Айс, нам пора. – послышался голос Эйла, который подошёл к сестре и взял за руку. Я покраснела, посмотрев на него.
-Прости, у меня биология, пора бежать. – сказала Айс и побежала. Я тихо сказала
-Ага. – И направилась в класс химии. Ой! Я забыла посмотреть на нимб Эйла. Ну, ничего, у меня ещё есть время.
После уроков я пошла в комнату №103. Там никого небыло. Я вздохнула и положила сумку на кровать, а сама врубила компьютер и посидела в Интернете немножко. Потом села за уроки.
Весёлая Айс вбежала в комнату.
-О, ты уже здесь… - удивлённо сказала она. Её нимб всё также тускло светил. Он был почти прозрачным, но я всё же заметила его.
-Айс… - что это за штука у тебя над головой? – надо было видеть глаза подруги! Как два огромных яблока.
Она подняла руку и сняла нимб теребя его в руках.
-Ты… видишь? – она сказала это тихо, неуверенно.
-Да. У тебя, Энни, Лорена, и вроде у Эйла. – решительно сказала я.
-Это… ну… я даже и не знаю, что тебе сказать. – она стала снимать пиджак школьной формы, затем и блузку. Мои глаза округлились и я покраснела.
-Эй, ты чего? – я удивлённо стала наблюдать за её дальне1йшими действиями.
Сняв блузку, она засветилась таким же холодным светом, как и нимб. Вместо Айсы стояла высокая девушка, на голову выше меня. Волосы распустились, на ней появился белый сарафан.
Она наклонилась и тут…
У неё появились чёрные крылья! Не большие, они вылезли из её спины, и немного подрагивая, выпрямились. Айса приняла нормальную позу.
Я с ужасом пошатнулась назад, и тут всё закружилось.
-Ты видишь? – послышался эхом голос моей подруги. Конечно, я всё видела.  Но сил ответить у меня не было. Я закрыла глаза и рухнула на кровать.
Айс в десятый раз смачивала полотенце холодной водой и клала его на голову Эшли, которая была без сознания.
Они перенесли девушку в нашу комнату. Тут всё равно кроме Юме и меня никто не живёт.
И зачем Айс, точнее Амая это сделала? Могла бы и соврать.
-Эйэн, - виновато сказала она, - я… не знала, что она видит. И что она так отреагирует. И ты же знаешь, я не могу врать! – оправдывалась девушка.
-Амая, не волнуйся, с ней всё будет хорошо. Однако если Юми смог это сделать она тоже получила силу. – Сказала Юки, взяв подругу за плечи. Они сидели на моей кровати. Сестра как обычно взяла меня за руку и положила голову мне на плечо.
Если бы она знала, как я люблю её. Однако это чувство ушло глубоко в мою душу. Теперь мы не те, что раньше.
Когда мы все вчетвером, я вспоминаю смешные моменты нашего детства. Наши крылья ещё были белоснежные, мы жили далеко на небесах и вместе играли.
А сейчас наши крылья чёрные. Мы стали позором для таких же. Падшими.… Остался только нимб, который глаз человека не должен видеть. Однако Эшли увидела.
-Айс… - послышался тихий хриплый голос. Эшли проснулась.
Амая встрепенулась и подбежала к Эшли.
-Что, Эшли? – поспешно спросила сестра присев на корточки у кровати Эшли.
-Мне приснился сон. Ты была в нём ангелом! – медленно сказала Эшли. Амии (так я зову Амаю сокращённо) отвела взгляд. Из её глаз выступили слёзы.
Видимо Эшли заметила и меня, и Юкки, и Юме. Точнее меня, Энни и Лорена. Глупые имена. Однако наши слегка отличаются от  здешних – американских.
-Значит это не сон. – сказала Эшли и закрыла глаза.

0

10

Глава4»История детства»
Что это такое? Я отрубилась. Перед этим видела, как Айс стала ангелом с чёрными крыльями. Пока я была в отключке, мне снился сон.
Я на небесах. За спиной у меня крылья. Маленькие белые крылья. Вот-вот они не удержат меня и я спикирую вниз. На моей душе так тяжело. Словно рана в груди… И тут появляется зеркало. Я вижу девочку в нем. Это не я! Но моё отражение. Во сне я была рыжей девочкой . Волосы заплетены в два хвостика . У меня разные глаза: один красный, другой синий. Над головой нимб как у Айсы и остальных. И тут воле меня появляется парень. Тот самый, которого я видела в туалете. Он ухмыляется, и я открываю глаза.
Весь день я провела в пастели. Я сидела и разговаривала с Айс, Энн и остальными. И вот что я узнала:
Они ангелы (что уже понятно) пришедшие с небес. Их крылья раньше были белыми, но потом они стали падшими ангелами.
-У каждого и нас есть экстраординарные способности! – сказала Айса, что меня не очень удивило. –Для начала- Эни! – сказала девушка и Эни вздохнув протянула руки вперёд.
Где-то на 10см от её ладоней взорвались малюсенькие салюты и вспышки.
-Это меньше, что она может сделать.- гордо заявила мне подруга. А у меня от удивлении челюсть отвисла!
-А Лорен может делать такую крутую штуку! – с восторгом сказала Айс и Лорен посмотрел на неё с усмешкой.
-Ты тут у нас всех рекламируешь , свои силы показала бы хоть. – он посмотрел на меня и… Растворился в воздухе! Затем как-то оказался воле меня. -И не страшно ли тебе, Эшли? – с заботой и лаской спросил он. Я покраснела, и у меня отнялся дар речи. Впервые он заговорил со мной! Тут к нему подошла Эни взяв за шкирки и потащила к себе, это всех насмешило.
-Помни: я твоя девушка, я! – угрюмо сказала она, но в разговор вступил Эйл
-Самая маленькая из всех! – я хихикнула. Эни обиженно фыркнула.
-Ещё у Лорена есть заколдованный меч доставшийся ему как семейная реликвия. Я могу подчинять человека своей воле, а её вот это – Айс продолжила,  когда сказала последнюю фразу  протянула руку вперед .Из неё «вышел» кристаллик льда. – И это как и у Эни самое малое, что я могу. – с гордостью заявила она, а потом повернулась к Лорену.
-Ну, доволен?- спросила она, парень промолчал в ответ.
-Вы тут все хвастаетесь можно и мне? – спросил Эйл и комната засветилась. Я, Айс, Энни, Лорен и сам Эйл очутились в чёрном пространстве.
-Это – моё пространство. Я могу переместить нас в любое время и место .- Сказал Эйл и Айса обратилась к нему.
-А давай в тот день, когда мы увиделись с Эшли? – парень улыбнулся
-Сделаем.- сказал он и чёрное пространство исчезло.
Тут мы оказались воле кабинета директора. Я заметила саму себя сидящую на лавочке напротив. Я с любопытством изучала карту. Тут вышли Айс, Эйл и остальные.
Интересно, на сколько времени назад Эйл создавать измерения? Тут сквозь меня прошла Айс. Я была в шоке!
-Не пугайся! – сказала потом настоящая подойдя ко мне. – Такая вот сила у Эйла. Затем пространство исчезло и мы вернулись в комнату.
Так мы и подружились, став лучшими друзьями. Айс не показывала мне своей третьей силы, но пообещала, что при обходимых обстоятельствах покажет. Я терпеливая, могу немного подождать.
Прошла неделя.
Это был долгий день, я очень устала. Собирался дождь и очень скоро стемнело. Айс пришла на час позже меня, и потащила на балкон.
-Сейчас холодно, одень кофту.  – серьёзно сказала она и зашла на балкон. Я поспешно накинула тёплую кофту из шерсти овцы и заскочила на балкон.
-Ты хотела осмотреть мою третью силу? – спросила она бесцветным голосом.
-Ну… если можно.- скромно сказала я и улыбнулась. Она жестом показала мне на табуретку, я села.
Девушка долго смотрела на капли дождя и протянула руку вперёд ,а потом медленно потянула её назад. И вода поплыла в воздухе за ней!
-Круто! – сказала я . Айс отпустила руку и вода плюхнулась на землю.
-Надеюсь там директор не шёл. – сказала подруга и мы посмеялись немного. –Вот так я управляю стихиями. Правда эта сила досталась мне совсем недавно. Как только я стала падшим ангелом. У меня единственной из все три силы.
-Айс, расскажи мне как всё началось? – сказала я решительно, она подумала минут 5 а потом сказала:
-Наш мир похож на ваш Мы рождаемся от отцов и матерей, ходим в детский сади школу… Гуляем дома, на улице.  – ч сразу представила много ангелов похожих на Айс и остальных. Дети, взрослые, пожилые. – В школе изучаем всё, что и вы. Но плюс ко всему жизнь на земле. – продолжила девушка. – Я была маленьким ангелом с белыми крыльями и нимбом. Такую же как меня Эни обзывали из-за её нимба. Он был маленьким. А я заступилась. И мы стали подругами. С грубым и мрачным Эйлом подружился Лорен – весёлый и романтичный. А потом я встретила ЕГО.
-Парня своей мечты?- выдавив смешок спросила я.
-Да, только… - она посмотрела мне в глаза –Никому не говори.
-Могила.
-Так вот за ним увязалась рыжая малявка с очень маленькими крыльями. Я ревновала и невзлюбила её. Эйл был придивчив и оскорбил её за маленькие крылья. Эни тоже, ну а Лорену куда деваться? А ОН был очень скромным и не мог ей отказать. Мы не хотели с ней играть, а он играл. Мы нехотели с ней разговаривать, а он болтал. – Айс опустила голову. –Мы были глупы. Из-за нас девочку одолела тьма. В неё вселился демон. Все забыли её имя, и ЕГО она забрала с собой. Во тьму. Теперь ОН её скажем так «прислуга». Об этом узнали и нас свергли с небес. Довели мы девочку.Теперь она хочет во что бы то ни стало получить большие крылья, потом нас убить. А нам больно. Больно ведь из-за того, что её одолела тьма мы стали позором для всех ангелов. Мы теперь грешные, падшие! – она закрыла глаза, а я обняла её. Не знаю что и сказать.
-Мне… не фиолетово! – сказала я переделав любимую фразу.

0

11

Глава 5 «Первая встреча с Юми»
Ну… Потом всё шло как обычно. Про наш разговор с «ангелочками»  все старались не вспоминать. Школьная жизнь шла своим чередом. Однако через 2 месяца к нам в школу попал новенький. И что самое главное, где-то я его видела. Его перевели в наш класс. Зовут Даст. Даст Вэил.
А вот теперь я уже и не знала удивляться мне, или про себя вздохнуть. Наверно я сошла с ума? Меня, может, в психушку отдать? Думаю, вы закатите глаза, или ахните, но у Даста тоже есть нимб.
-Один из вас? – мы опять сидели с Айсой на балконе с чашкой чая у каждой в руках. Она засмущалась. Мой вопрос прозвучал так, словно я допрашивала её.
-Ну… не совсем. – сказала она неуверенно. – Сама потом поймёшь.
Ну и ладно! Пойму так пойму. Надо бы мне позвонить маме. Последний раз я звонила ей две недели назад. Я встала и пошла к тумбочке. Телефона я на ней не обнаружила. Я обыскала всю комнату, но не нашла.
-Айс, ты не видела мой телефон? – спросила я, но девушка только отрицательно промычала в ответ. Я пошла в комнату Эйла и Лорена. Они тоже ничего не знают, как и Энн. Ну… что за напасть! Я плюхнулась на кровать. В это время пришла наша модель Хана и сладеньким голоском спросила
-Что-то случилось? –
-Да случилось! – рявкнула я и посмотрела на неё. Она злобно ухмыльнулась и бросила на мою кровать какой-то предмет. Мой телефон!
-не роняй где попало. – сказала Хана мужским голосом, и тут в комнату ворвалась Айса и её компания. Что?
-Можешь снять маску, Юми. – сказал Эйл, и Хана стала Дастом. Вот теперь-то я и удивилась, но заодно вспомнила, что Даст тот парень, которого я видела во сне и в туалете.
-У меня уже достаточно информации для Они. Она идеальный кандидат. – он подошел к двери, но его опередил Эйл. – Эй, Бесик, какие-то проблемы? – спросил Даст. Эй, почему же Эйл бес, он же тихий.
-одна проблема. Такая маленькая и противная. Ты! – со злостью сказал он. Даст закрыл глаза и улыбнулся.
-Ясно. – а потом резко ударил Эйла в живот. Эйл не растерялся, и тоже замахнулся, однако Даст лихо увернулся и произнёс – Через неделю, в полночь. Тогда вы точно будете готовы. – и Даст посмотрев на меня усмехнулся, подойдя ко мне он протянул руку к моему лицу. Моё сердце бешено колотилась и я задрожала. Но вдруг чья-то рука резко одёрнула руку Даста.
-Не приближайся к ней! – как такое может быть, что Эйл заступается за меня? Даст спокойно ушёл. Все молчали, но как только дверь закрылась, Айса подошла к брату:
-Братик, с тобой всё в порядке? – но парень только отвернулся от неё.
-Отстань… - сказал он и направился к двери. Я заметила, как у Айс из глаз потекли слёзы. Лорен тоже ушёл, а Эни осталась. Она подошла ко мне и сказала:
-Лучше бы ты не лезла в нашу жизнь! – я вздрогнула от её взгляда. Айс закрыла лицо руками и тихо рыдала. Я выскочила на коридор.
Куда мне идти? Что тут происходит? Какой я кандидат? И почему Энн такое сказала мне? Я побежала в сад. Цветы уже сильно выросли, скоро отцветут своё. Я села на скамейку и заплакала.
-Почему, почему, почему? – говорила я сама себе. Возле меня было тоненькое дерево, яблоня. Я закрыла глаза руками, а потом отпустила их. Море слёз, словно руки чашка, а в ней по самое не могу заполнено водой.
И тут в них плюхнулось яблоко. Большое, красное. Но как? Я посмотрела вверх на листья девушка. Это было последнее яблоко. Я откусила его и улыбнулась. Все радостные моменты моей жизни промелькнули в голове.
-Спасибо. – сказала я и легла на лавочку. От ныне это место моё.
«Дурак , дурак, дурак!!! Что ты наделал? Нагрубил Амае и думаешь, что крутой?» - снова и снова повторял я про себя. Юме сел на кровать возле окна.
-А он шустрый. – сказал Юме, и я заметил, как что-то крылатое мелькнуло за деревьями.
-Не шустрее тебя. – холодно сказал я и отвернулся от окна. Интересно, что он разузнал покопавшись в телефоне Эшли? Что он и Они с ней сделали?
-Чтож.… Придётся готовиться один человеческий день. Тренируй свои силы. И думаю тебе стоит помириться с сестрой. – сказал Юме.
-И без тебя знаю что мне делать. – отрезаля.
-Ага. Нужно подготовить Эшли ко всему. И сами начать свою подготовку. Подготовку к смерти…

0

Вы здесь » |.Shugo chara!New Story!| » Creation | Творчество » Wing/крылья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC