|.Shugo chara!New Story!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |.Shugo chara!New Story!| » D. Gray Man | Ди Грей Мен » Фанфики

Фанфики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда выкладываем фанфики по данному аниме...
Осторожным, крадущимся шагом опытного партизана в окружении, Аллен миновал лестничную площадку, свернул в коридор и на цыпочках двинулся дальше. Вероятно, в такой скрытности и не было особой нужды, ибо в коридоре царила таинственная, немного даже романтичная, непроглядная темнотень – двумя часами ранее предусмотрительный Уолкер скрутил все лампочки; однако больше всего на свете Аллен боялся, что его заметят. Что угодно, отчаянно молился он, только не это…
Разумеется, Бог не ответил; зато такие опасения никак не могли ускользнуть от внимания закона Всемирной Подлости.
И, после всего-то пары шагов, тело экзорциста на полном ходу встретило преграду N.
Бах!
- Твою мать… - застонал Уолкер, мотая головой.
- Твою тоже… - ответила темнота голосом Лави. – Ох, моя бедная зад… Аллен?! Это ты?
- Угу. – проклятые звезды исчезать отказывались наотрез. – Моя голова…
- Сочувствую и все такое. – Лави вздохнул. – Что за идиот, Граф его за ногу, вырубил тут свет?..
С чувством прокашлявшись, Аллен попытался было встать с четверенек.
Не вышло.
- Ладно, у меня фонарик есть… - видимо, решив подбодрить, Лави наугад махнул рукой в темноту, туда, где по его представлениям находилось плечо приятеля; оплеуха вышла знатной.
- Граф и все семейство Ноя!!! – о да, на курсы воплей к Уолкеру могли записываться даже ирландские баньши.
- Извини-извини! – Лави спешно рылся в карманах. – Вот, нашел!
Глухо щелкнуло, и перед лицом страдальца расцвело второе солнце. Пока полуослепший Аллен силился проморгаться, рыжий, ойкнув, привстал; и вдруг его глаза прищурились с подозрением.
- А что это ты делаешь возле палаты Юу? – осведомился Лави. Луч фонарика, который больше походил на заправский прожектор, мазнул по букету на полу – еще утром герань красовалась на подоконнике смотрительского кабинета. – Да с цветами?
- Тот же вопрос. – ехидно парировал Уолкер, указывая на изрядно мятый пучок полевок, вырванных с корнем явно за раз.
- Хе.
- Хе-хе.
Рука Лави привычно взъерошила волосы.
- Ну… Юу же только что вернулся с миссии… - неловко начал он.
- И опять его там ранили… - так же неловко подхватил Аллен.
- …вот я и подумал…
- …почему бы мне его не проведать. – со вздохом договорил Уолкер. – Ну что, вместе пойдем?
- Я не жадный. – заявил Лави. Подхватив «букет», вскочил. – В теории, он сейчас спит, так что можно не стучать.
- А вдруг? – засомневался Аллен, поднимаясь на ноги, но рыжий, крутанув ручку, уже распахивал дверь.
В больничном отсеке горел свет.
- Я же говорил… - Уолкер с трудом увернулся от летящей в голову чашки.
- Не спится? – полюбопытствовал Лави, входя в палату.
- Вы, два придурка, и мертвого разбудите.
- Знаешь, за что тебя люблю, Юу-чан? – рыжий усмехнулся. – За ангельскую доброту твою и кротость нрава.
- Умолкни. – Канда сел на постели. – Ну, что надо?
- В общем, я тут подумал… - Аллен тоже подошел к кровати. – То есть, мы подумали… Оба. – Уолкер замялся. – И решили… короче, вот.
И он ткнул букет герани под нос опешившему Юу.
- С возвращением! – пропел Аллен. – Ну, как тебе цветочки?
У Канды задергался глаз.
- И от меня! – Лави, счастливо улыбаясь, дополнил икебану. – Выздоравливай, дорогой Юу-чан!
Повисла тишина.
- Мне кажется, или что-то идет не так?.. – Лави, не переставая улыбаться, наклонился к Аллену.
Покосившись на стремительно багровеющего Канду, тот кивнул:
- Хе-хе…
И инстинктивно отступил к двери…
Лави со стоном навалился на перила.
- Фух… Еле удрали! Блин, и чего он так распсиховался, этот Юу-чан?..
Сидящий рядом на полу Аллен пожал плечами, пальцы его безуспешно пытались извлечь из белоснежной шевелюры цветки герани.
- Да чтоб я знал… У тебя, кстати, листок за ухом. – поведал Уолкер, и вдруг расхохотался.
- Что?
- Хорошо еще, что мы ему розы не притащили!..

0

2

Название: Удивительное рядом.
Автор: Hitori Alu (Высотина Юлия)
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор
Персонажи: Лави, Канда, упоминается Комуи и какой-то абстрактный искатель.
Статус: закончен
Предупреждение: Не думаю, что это можно в полной мере назвать ООС, тем не менее с Кандой явно что-то не так. ) Плюс место действия как-то отдает AU.
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Хошино Кацура. Бред мой.
Размещение: можно
От автора: Основано на реальных событиях. Не знаю, будет ли это смешно нормальному читателю, но, думаю, свидетели событий (правда здесь их явно не навлюдается, но все же... мало ли?) и просто знакомые главных героев (Skady Lilit, это намек! XD) оценят данный маразм. Tin Rian Kairen ака Канда, посвящается тебе. ^.^''' *заранее прячет оба Мугена, во избежание лишних травм*

- Пей.
Лави поставил перед Кандой чашку зеленого чая с мелиссой и окинул как всегда мрачного экзорциста скептическим взглядом. К некоторому его удивлению, Канда покорно принялся за чай. От цепкого взгляда будущего Книжника не укрылось легкое подрагивание тонких пальцев, осторожно держащих горячую чашку.
«Дожили… Я отпаиваю чаем похмельного Канду…»

А ведь начиналось все вполне невинно: Лави пришло в голову отпраздновать удачное окончание миссии бутылочкой коньяка. Канду вопреки ожиданиям долго уговаривать не пришлось. Он даже раздобыл плитку горького шоколада и красивые коньячные бокалы, по его собственному выражению «что бы тупое распитие спиртного с тупым учеником Книжника приобрело хотя бы отдаленное сходство с праздником». Вот так и получилось, что, когда через големов пришло приглашение от ребят из местного отделения Черного Ордена, Лави и Канда были уже слегка навеселе и с готовностью откликнулись на зов. Полчаса петляния по улицам практически незнакомого города и вот оно перед ними – Славянское Отделение Черного Ордена.

- Ксо… Если бы я знал, что все так закончится – ни за что из дома не вышел бы.
Хмурый голос Канды вывел Лави из фоновой задумчивости на тему «эк нас угораздило?»
- Да уж…
- Который час?
- Пол третьего.
Услышав это, Канда едва не уронил чашку, со стуком опустил ее на стол и страдальчески сжал виски ладонями.
- Мне в одиннадцать нужно было Комуи позвонить…
- Я знаю. Я пытался тебя разбудить, но…
- Но мне было похуй, - мрачно констатировал Канда и нервно усмехнулся – Сколько я вчера выпил?
- Точно не знаю, но последние полстакана были явно лишними.
- Полстакана?!
Канда снова схватился за голову. Лави с усмешкой кивнул.
«А ведь я пытался его отговорить…»

Что бы осознать опасность употребления огненной воды с патриотическим названием «Славянка», ему хватило Канды, распевающего пошлые песенки. Но Лави еще какое-то время сомневался: не стоит ли в порядке получения новых впечатлений все-таки отведать столь эффективно срывающего крышу напитка? Однако, после того как Канда зажал Лави в темном закутке и запечатал его губы жадным поцелуем, будущий Книжник окончательно решил, что он пользующуюся большой популярностью среди русских водку пить не будет. Не то что бы его так шокировал этот поцелуй. На самом деле ситуация была вполне обыденная: стоит им подвыпить на большой вечеринке при отсутствии симпатичных девушек, и ни к чему не обязывающие «нежности» гарантированы. Но в этот раз… Лави как-то сразу понял, что, если они оба напьются до беспамятства, то кто-нибудь из них точно изнасилует другого. Так что остаток ночи будущий Книжник провел потягивая пиво в час по чайной ложке и насторожено наблюдая за не на шутку разошедшимся Кандой. Периодически он пытался взывать к его разуму, дабы тот прекратил сие непотребство. Но тщетно. Видимо лимит «уговариваемости» Канды был исчерпан, когда он согласился участвовать в этой пьянке.

- Лави…
- м?
Вынырнув из воспоминаний о вчерашнем дне, Лави поднял глаза на вновь заговорившего Канду и тут же закрыл лицо ладонями. Грозный владелец Мугена сейчас выглядел настолько жалостливо, что он просто не мог удержаться от сдавленного хихиканья. За что сразу же был награжден испепеляющим взглядом.
- Придурок… - процедил Канда и отгородился от рыжего экзорциста недопитой чашкой чая.
- Да ладно тебе, Юу. Не будь таким суровым. – прохрюкал в ответ Лави, тщетно пытаясь подавить несанкционированный приступ веселья и не заржать в голос.
Канду аж перекосило. И это было последней каплей. Комната огласилась громогласным хохотом, плавно перетекающим в истерические взвизгивания.
- Юууууу….. Хихихиииии…… Ой не могуууу…… – подвывал Лави, загибаясь от смеха в общую для всех народов букву «зю».
Канда старательно делал рожу кирпичом. Держался. До последнего. Ни дать ни взять – стойкий оловянный солдатик. Но когда несчастный Лави начал уже просто задыхаться, издавая только нечленораздельное «Ыыыы» и плавно стекая со стула, маска непробиваемого безразличия все-таки дала трещину. Губы мечника дрогнули и сложились в некое подобие веселой ухмылки.
- Бака, - заявил Канда, наблюдая за явно тронувшимся рассудком учеником Книжника и тихо посмеиваясь.
- Это я-то? – возмутился Лави, выбираясь из-под стола.
- Ну не я же.
- Ну-ну… Я тебе это припомню, когда в следующий раз придется тащить твою полубессознательную тушку… - на губах Лави заиграла наиехиднейшая из всех существующих ухмылок.
- Тащить?.. – с легким недоумением повторил за ним Канда.
- Ну да. А как, по-твоему, ты здесь оказался? – насмешливо поинтересовался будущий Книжник – А еще мне пришлось тебя одевать, обувать, потом все это в обратном порядке… - так и не дождавшись ответа, елейным голосом продолжил Лави, с нескрываемым удовольствием наблюдая за тем, как щеки Канды заливает нежно-розовый румянец.
«Бедняжка. Помнил бы он еще, что там вытворял…»

Канда варил пельмени. Канда! Варил! Пельмени! Но это еще полбеды. Вся соль была в том, как он включал плиту. Он открыл газ. Взял коробок. Достал спичку. Поджег. Поднес к конфорке… В общем руку ему опалило по локоть. И она по неясной причине отнялась. А под утро Юу приглянулась рубашка одного из русских искателей. Тот, пребывавший примерно на том же уровне опьянения, с пафосным «Да мне для друга даже жизни не жаль!» бросился раздеваться. Канда, в свою очередь, долго возился с плащом. С учетом, что его правая рука висела плетью, это выглядело особенно впечатляюще. Но он не сдавался. В итоге, пятнадцать минут спустя обнаженный по пояс экзорцист под нервное хихиканье Лави приступил ко второй части сложнейшей миссии по переодеванию. А еще минут через десять он с ней все-таки справился. Правда рубашка оказалась ему большевата. Ненамного. Всего лишь размера на три-четыре... Но Канду это не смутило. Более того, у него явно случился приступ клептомании. Пользуясь тем, что искатель уже благополучно уснул на обломках журнального столика (стоят где попало, людям ходить мешают), он резво собрался возвращаться домой (в смысле в выделенную им с Лави на время пребывания в Росси квартиру) в чужой рубашке. Плюс попытался прихватить недопитую бутылку адской жидкости ака «Славянка». Одному Богу ведомо, каких усилий стоило Лави достучаться до совести обнаглевшего экзорциста. Правда, оставить Канда согласился только рубашку. Сообразив, сколько времени займет процесс обратного переодевания, Лави обреченно вздохнул и взялся за это дело сам. Благо, дошедший уже до состояния амебы Юу растерял последние остатки своей суровости и не сопротивлялся. Застегнув на качающемся напарнике плащ и опасливо косясь на благополучно забытую в углу бутылку, ученик Книжника поспешно вытолкал Канду за дверь. Всю дорогу до дома у Лави было стойкое ощущение, что он выносит раненого товарища с поля боя. Юу тащился на полусогнутых ногах, всем весом наваливаясь на его плечо. Лави тихо злился.

- Что б я еще раз пил… - непривычно тихий, без металлических ноток и какой-то несчастный голос Канды заставил Лави проглотить уже готовую сорваться с языка ехидную фразочку.
- Да ладно тебе. Со всеми бывает, - он попытался придать своему лицу серьезное и понимающее выражение. Получилось плохо. Лукавые искры в зеленых глазах с головой выдавали истинные мысли рыжего насмешника.
«Ну, когда еще такое увидишь?..»

Лави, пыхтя, волок Канду по улице (благо, в столь ранний час она была еще практически пустынной). Он уже порядком устал, и утешало его лишь то, что до дома остались считанные метры. Вывернув из-за угла, экзорцист невольно прищурился и опустил глаза, спасая их от ярких лучей восходящего солнца. Взгляд будущего Книжника тут же уперся в макушку просто висящего на нем Канды. В мыслях зароились нехорошие идеи на тему того, что он (Лави) сделает с ним (Кандой), когда это чудище протрезвеет достаточно, что бы соображать, но не на столько, что бы защищаться. И в этот самый момент «чудище» подняло голову и, ошарашено уставившись на солнце, выдало:
- Пиздец... утро…
Так Лави давно уже не ржал. Желание вправлять мозги непутевому Юу как-то сразу отпало. Настроение уверенно переместилось с отметки «всех порву» на «хороший денек выдался». Радостно втолковывая Канде, какой же он все-таки пьяный урод, Лави дотащил его до дома, раздел, уложил отсыпаться и с довольной физиономией уселся сочинять отчет о выполненной миссии.
- Юууу… Ты вставать собираешься? Уже одиннадцать. Комуи ждет твоего звонка.
Мечник улыбался во сне и периодически что-то бессвязно бормотал. Ученик Книжника весело фыркал.
«Ну, проснешься ты у меня…»
День обещал быть долгим.

0

3

АВТОР: Sakura13
НАЗВАНИЕ: Ты помнишь…?
ФЭНДОМ: D.Gray-man
ДИСКЛАМЕР: Отказываюсь от прав на персонажей
ПЕЙРИНГ: Лави/Канда
СТАТУС: Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash/Vignette
РЕЙТИНГ: PG-13
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где угодно, но с моим именем и шапкой
ОТ АВТОРА: Рассказ в первой части ведётся от лица Лави, во второй от лица Канды (Юу)

«Ты помнишь, Юу, как мы встретились…? Я очень хорошо помню этот день. Когда я увидел тебя, то подумал: «Он прекрасен…». Ты был сдержан и безэмоционален, и это придавало тебе грации. Ты был подобен бутону цветка.… Тогда ты бросил на меня укоризненный взгляд, и я почувствовал весь холод твоего сердца, всю грусть и одиночество. И я захотел помочь тебе. Тогда мы стали друзьями… Ты презирал меня, я слышал много грубых слов, но я всегда отвечал тебе улыбкой, самой яркой, что мог позволить себе в тот миг. Я делал всё, что бы заглушить твою печаль, и ты ответил мне…
Мы стали ближе… Ты зависел от моих улыбок, а я от твоей грубости. Ты был открыт со мной, когда мы были наедине. Совместные миссии были маленькими дружескими походами, иногда опасными и захватывающими, но мы сражались спиной к спине, сражались друг за друга…
Но потом ты перестал быть Юу, ты стал Кандой…. Ты отдалился от меня. Тебе всё чаще попадались длинные одиночные миссии, и, приходя в орден, ты запирался в своей комнате. Я подолгу стоял перед твоей дверью, с надеждой о разговоре, открытом, таком как раньше.… Но никогда не решался войти. Почему…? Я боялся. Боялся, что ты отвергнешь меня, отвергнешь нашу дружбу, и это всегда останавливало меня. Я не хотел портить воспоминания, что остались в памяти, я хотел быть с тем Юу, что был раньше…
Но вот совместная миссия! Как я долго ждал этого! Опять, только ты и я…. Мы шли долго, почти не разговаривали, но я не мог сдерживать радость, я улыбался. Я был счастлив снова слышать рядом твои шаги. Ты как всегда не позволял себе эмоций и слабостей, и я узнал прежнего Юу…
На нас напали Акума. Как и ожидалось, их было много, слишком много.… Но мы сражались, сражались храбро, чтобы выжить…. И вот мы расправились с последним. Только я хотел что-то сказать, как передо мной вырос ещё один Акума! Я не успел выхватить молот, он уже направил на меня свои лапы смерти. «Это конец», - подумал я…
Кровь брызнула мне на лицо…. Ты вскочил между нами и рассёк Акума иллюзией. Но он всё-таки задел тебя…. Сначала я застыл от неожиданности, удивился, испугался…. Испугался за твою жизнь! Ты упал на колени. Я рванулся к тебе. Заметив, что рана не опасная, вздохнул облегчённо. Но, похоже, ты всё-таки теряешь сознание.
- Спасибо, Канда.

- Останься со мной…
Услышал шёпот. Я удивился, но незамедлительно ответил.
- Я буду с тобой. Я люблю тебя, Юу…
Но ты уже не услышал моих слов. Я улыбнулся и прикоснулся своими губами к твоим…»

«Ты помнишь, Лави, как мы встретились? Я помню этот день, как будто это было вчера.… Я увидел рыжего парня, который пялился на меня и улыбался. Тогда я подумал «Какой-то он странный…», но ты все же заинтересовал меня. Я обзывал тебя и грубил, но ты продолжал одаривать меня тёплой улыбкой. Тогда мы стали друзьями…
Я мирился с твоими странностями, ты же в своё время мирился с моими. Мы много времени проводили у меня в комнате за пустыми открытыми разговорами, мы вместе выполняли разные миссии по поиску Чистой Силы и уничтожению Акума. Мы были вместе…
Я скучал, когда тебя не было рядом, и меня одолевало странное чувство, ранее мне не знакомое. Чувство, не присущее холоднокровному разрушителю. И я испугался его….
Вот тогда я стал Кандой…. Я старался отдалиться от тебя, чтобы избавиться от этого сладкого наваждения, просил длинные одиночные миссии, чтобы не было сил думать, чтобы по возвращению в орден закрыться в своей комнате и забыться сном. Я слышал, как ты часами стоял у моей двери, но так никогда и не входил. Но это к лучшему, я не мог позволить себе слабостей…
Но вот появилась миссия для нас двоих…. Мы шли долго, почти не разговаривая, а ты улыбался…. Лучше бы ты болтал без умолку, тогда я бы смог сдержаться, но эта яркая улыбка притягивала меня.
На нас напало множество Акума. Но когда мы вместе, их не сложно победить. Несколько точных ударов меча, взмахов молота, и мы закончили миссию. Но неожиданно перед тобой вырос ещё один Акума 2 уровня. Вижу твою растерянность. Акума направил на тебя свою длинную лапу…. Почему ты бездействуешь? Тогда моё тело само сработало. Я вскочил между вами и разрубил врага иллюзией. Но он всё-таки задел меня….
Падаю на колени. Чувствую, как по телу бежит кровь, но рана не серьёзная. Я медленно теряю сознание. Я поступил опрометчиво, и всё же я счастлив, что смог защитить тебя….
- Спасибо, Канда.

И я позволил себе маленькую слабость. Я сказал:
- Останься со мной…
Веки тяжелели, и я закрыл глаза. Теперь я понял, что это было за чувство. Это была любовь…. Да, я люблю тебя, Лави….
Ты что-то сказал, но я уже не слышал звуков, только почувствовал прикосновение тёплых губ на своих…»

0

4

Название: Игрушка
Автор: Yuki no Yui
Бета: Счастливое число Слевина
Отказ от прав: все персонажи не мои
Рейтинг: PG-15
Жанр: ангст (?)
Персонажи: Лави, Роад, Тикки
Размещение: только с разрешения автора
Фендом: Дигрей
Статус: закончен
От автора: написано по заявке Мурррка

Тусклый свет луны накладывал свой след на ночной пейзаж, бросая навстречу человеческому взгляду иллюзии аляповатых карикатур. Впрочем, не всех чудовищ можно было бы с легкостью списать на проделки Госпожи Луны.
Жутковатые создания, напоминающие неизвестных науке существ, сбежавших из цирка и слишком уж вошедших в роль чудаковатых хозяев. Необычные фигуры, обряженные в костюмы шутов и мартовских зайцев, с непонятно откуда выглядывающими пистолетами, клинками и разной прочей малобезопасной атрибутикой, вызывали двойственное ощущение.
С одной стороны, их внешний вид просто отталкивал, пробуждая изнутри стойкое чувство отвращения. Но с другой, хотелось смотреть на них вечно.
Такое иногда бывает. Смотря на нечто поистине ужасное, вы просто не в состоянии отвести взгляд.
Однако же единственный глаз Книжника не отрывался от них ни на секунду по несколько иной причине.
Ловкая фигура экзорциста плясала в ярком свете, то и дело взрывавшихся неподалеку смертоносных снарядов.
Бровь, рассеченная одним из острых осколков, была напоминанием об акума, едва не лишившим его жизни.
К несчастью, рана была под его единственным левым глазом. Непрекращающаяся тонкая струйка крови то и дело заставляла отвлекаться, чтобы стереть кровь, то и дело заливающую глаз.
Неожиданно, наступление бездушных машин прекратилось
Странная загадка терзала экзорциста недолго.
Из облачков тьмы соткалась причудливая дверца. С негромким скрипом повернувшихся петель, не так далеко от него, в этот мир «вошла» златоглазая девочка в белой блузке и коротенькой по их временам юбке, с очаровательной усмешкой на лице.
— Давненько не виделись, Книжник, — хихикнула ноа. – Я так давно хотела с тобой поиграть…

Лишь хриплый крик говорил о том, что Роад начала свою коварную игру с приглянувшимся ей экзорцистом, в принадлежащем ей мире жутких фантазий.

Две ярко-красные бабочки, кружась в непонятном танце, то и дело задевали тоненькими крылышками холодную поверхность оконного зеркала.
Находящаяся в полумраке комната была выдержана теплых тонах.
На полу, на манер обленившегося льва, возлежал пушистый персидский ковер, украшенный замысловатым рисунком. Мебель вкусно пахла кедром. Желтый чайный сервиз в компании итальянских статуэток смотрелись на ней просто замечательно. Яркие красные скатерти, напоминающие по цвету язычки игривого пламени, довершали картину осеннего настроения.
Тем единственным, что выделялось из рыжей тематики, была бледная фигура, частично возлежащая на коленях импозантного мужчины в черном костюме.
На руках молодого мужчины лежал паренек с волосами, багряным цветом выделяющимися на его бледной коже, белоснежных же повязках и сиреневой шелковой пижаме. Глаза парня были закрыты, а грудь едва колыхалась от тихого дыхания.
Темные ладони увлеченно игрались с яркими прядками. На тонких губах играла улыбка.
Фиолетовая бабочка по хозяйски устроилась на плече Тики Мика. Тот лишь слегка дернул рукой, вскоре вновь вернувшись к своему увлекательному занятию.
— Как все же здорово, что я пришел вовремя.

0

5

Название: а что, если бы...
Автор: Yuki no Yui
Бета: Imooto
Отказ от прав: все не мое, кроме текста
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU, crossover, стеб
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: яойщик Лави, яойщик Себастьян, яойщик Ямомото... Вам еще не страшно?
От автора: написано для Tory and Carrie89

Да, все это попахивало психушкой, а эта мысль совсем не радовала ©

Двое сизых голубков премило ворковали на одном из балконов одной из сотен многоэтажек.
В энный раз прозвеневший будильник эпично закончил свое существование, проиграв в неравной схватке с ударом об стенку рукою одного сонного и не желающего вставать школьника.
Он был великим эпичным будильником номер двести сорок четыре, павшим в неравной битве со стеной. Также были герои, павшие от кулака школьника, утонувшие в аквариуме, выкинутые в окно, ну и многие, многие другие…
В среднем, этот школьник покупал по будильнику в день…
Либо относил этот поломанный своему знакомому Дину, когда тот гулял с приятелями и просил починить. На удивление, в каком бы состоянии не был агрегат, при друзьях его товарищ мог собрать его едва ли не из молекул. Причем примечателен тот факт, что сами друзья в этот момент не делали абсолютно ничего…
Под грудой одеял что-то завозилось…
Оттуда вынырнула чья-то черноволосая голова.
При этом лицо у этой головы было припухшим, мрачным и… в общем полностью отражающим состояние человека, встретившего прекрасное утро прекрасным похмельем.
По квартире пронесся до ужаса бодрый и радостный голос:
— Доброе утро, Канда!
— Иди к черту, Уолкер!
— И тебя туда же, дорогой!
— Сгинь, нечистое создание!
— Я только сегодня мылся!
— Все равно сгинь.
— Отлично, спасибо, я скажу Хибари, чтобы твою порцию он отдал мне!
— Стоять, мояши!
Вот и поговорили…
Как обычно, самое «теплое» в мире приветствие двух самых «дружных» товарищей, заканчивающих один класс, одну школу, и снимающих одну квартиру…

Стандартная картина из серии «кабинет учащихся старшей школы» с нестандартными учащимися, которые вышли как-то не в синхронной серии…
Преподаватель литературы – Себастьян, со вздохом осмотрел класс.
Пара японцев перед учительским столом его откровенно раздражала…
Те отвечали, как ему, так и друг дружке, абсолютной и полной взаимностью.
— Канда Юу и Хибари Кея. Мне, в самом деле, нравиться наблюдать за вашими трогательными взглядами в сторону друг друга, но, тем не менее, может все же вернемся к поэзии XIX века?..
— Ребята, учитель прав, не ссорьтесь! – возмутился Тсуна.
— Савадава, иди сюда!
— Нет, Тсуна сядет со мной!
Коэффициент внимания к его персоне опустился еще на пару градусов ниже, если подобное было вообще возможно.
— Пау-кун~ , — на лице литератора проступила улыбка, а на горлах парней появились руки демонического пса.
— Только не!.. – успел вскрикнуть Канда, когда пес с выражением счастья на лице принялся его облизывать.
Душа садиста-Себастьяна была счастлива…
— Сенсей, как всегда, в своем репертуаре, — продекларировал ситуацию Лави.
— Кому какое дело? – задал риторический вопрос еще один рыжий напротив него в длинном черном плаще, с наиневиннейшим видом помахивающий пистолетом.
— Откуда вы его взяли, Кросс-сан?! — в ужасе воскликнул несчастный Тсуна, которого уже успели поделить поровну, и теперь он сидел на правой коленке Канды и левом колене Хибари.
— Его проблемы, — «успокоил» его Гокудера.
Сидящий неподалеку Уолкер с тихим ужасом уставился на взрывчатку в руке одноклассника.
Ямомото с Дино весело переглянулись. В их глазах уже зрели коварные планы злобных и развратных яойщиков…
— Себастьян, что у вас происходит?! – в класс вошел элегантный парень в черной двойке – учитель истории – под локоток со статным альбиносом. Весь его вид просто кипел от негодования.
Себастьян же, в свою очередь, сверлил взглядом альбиноса, держащего под локоток его личное имущество.
Тсуна протер глаза, ему показалось, что на голове Себастьяна проклюнулись коварные рожки.
— О, Сиэль-сан, что вас к нам привело?
— Дайте мне лимон! – обреченно воскликнул Мукуро. – Меня уже тошнит от всего этого сладкого!
— Сиель-сан, может отойдем? Мне можно с вами поговорить?.. – литератор тем временем делал попытки перейти к активным действиям.
— Себастьян! – историк почти сдался.
Из ниоткуда в руках Лави появились блокнот и ручка. Он морально подготовился к написанию с жизни своего очередного слэш фикшена БДСМ Нц-21.
Если бы он слегка повернулся, то обнаружил бы точно тем же занимающегося Алена. С единственным исключением, что целью ЭТОГО Яойщика была пара: Канда/Хибари или Хибари/Канда/Тсунаеши. А может и Хибари/Канда… все зависело от обстоятельств.
Однако же он разрывался, он же видел то, как Данте кружил возле Кросса!!!
Конец был эпичен.
Дверь снесла бензопила психа психиатра Гриэля…

0

6

Название: Баллада о несчастной яойной любви к Аллену Уолкеру (исполнять на мотив Belle)
Авторы: Ёж_обыкновенный, Рыжая_Сова
Бета: Вышеперечисленные
Фендом: D.Gray-Man
Пейринг: Лави/Аллен, Канда/Аллен, Крори/Аллен, Все вместе/Аллен
Дисклеймер: персонажи не наши (а жаль...*тяжкий вздох*)
Жанр: humour, agnst (очень agnst), song-fik
Рейтинг: G
Размещение: фихвам называется
От аффтороф: Писалось долго и на парах. Честь нам и хвала XDD
Тапков не боимся, ибо противотапковая броня.

*Занавес открывается. Посреди сцены стоит Лави с тортом и одухотворенной мордой. Рядом сидит примотанный скотчем к стулу Аллен. Аплодисменты!*

Лави:
Страйк! Озарил мою больную душу.
Нет! Твой покой я страстью не нарушу.
Бред... яойный бред терзает сердце мне опять.
О, Аллен Уолкер, я посмел тебя желать...
Твой тяжкий крест - развратный рыжий генерал.
Тебя отмучавши, он без вести пропал.
Нет! За дятлом этим тебе бегать смысла нет,
Ты приходи ко мне сегодня на обед.
Я приготовлю торт размером с шар земной *поднимает вверх торт, зрители в экстазе, Аллен в кавае*
И Панду в зоопарк продам за ночь с тобой...*из-за кулис появляется Книгочей в костюме панды, хватает Лави за шкирку и уволакивает. Зрители в шоке. На сцену выходит Канда с мугеном и постной физиономией. Аплодисменты!*

Канда:
Жаль, что яойщик из меня хреновый.
Дай мне надежду, о, стручок бобовый!
Знай - тобой хотел я этой ночью обладать,
Но перед этим хорошенько наподдать.
Тимкампи, сволочь, меня за нос укусил,
На выстрел пушки он к тебе не подпустил.
Но! На этот раз есть у меня коварный план:
Теперь уж точно я его скормлю котам!
И даже в драке мне не обрести покой...
В металлолом муген я сдам за ночь с тобой... *выбрасывает муген в зал, зрители в восторге, Аллен в шоке. С видом оскорбленной невинности отворачивается. На сцене появляется Крори с носовым платочком. Аплодисменты!*

Крори:
Сон... светлый счастья сон мой, Аллен Уолкер.
Стон... грешной страсти стон мой: "Аллен Уолкер".
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз...
И я в отчаяньи забрался на карниз! *на сцену спускают карниз. Крори становится на него, карниз поднимают. Зрители неистовствуют. Аллен в капле*
Ей-богу, прыгну, меня не остановить!
Ведь без него не в силах больше я прожить...
Да! И пусть хоть кто-то скажет мне, что я дурак!
Яой вампира - это вам не просто так!
О, Эллиада, я прошу, прости меня.
Но я люблю его, такая вот фигня... *Крори рыдает, зрители каваются, глаз Аллена нервно дергаеццо. На сцену выползает побитый Лави и выходит Канда все с той же постной физиономией. Аплодисменты!*

Все вместе:
И как нам жить с такою ношей на душе?
Как соблазнять его, не знаем мы уже.
Стой! Не покидай нас, белобрысая мечта!
В раба мужчину превращает красота...
И после смерти нам не обрести покой.
Хевласку Графу отдадим за ночь с тобой...

Хотим яой...

*Зрители аплодирут стоя, Аллен рыдает, Хевласка в капле, Граф в кавае. Занавес.*

0

7

Автор: Тиль-Тиль

Название: Мужской разговор

Рейтинг: G; спойлеров нет

Герои: де-юре Канда/Аллен, но на самом деле это фик про Лави

Аннотация: «Канда отнюдь не был дураком, вот только проницательность его давала сбой каждый раз, когда речь заходила о делах любовных. Особенно, если дела эти касались его самого».

Примечание: терминология позаимствована у тамплиеров. Раз уж Кацуре-сан можно, то мне и подавно.

Откат: Никакой выгоды не преследую, ни на что не претендую. Просто развлекаюсь.

— Лави, надо что-то делать! — тихо, но решительно произнесла Линали за ужином.

— С чем?

— Не с чем, а с кем. И не прикидывайся, будто не понимаешь, о ком я говорю.

Лави невольно бросил взгляд на предмет их разговора. Аллен сидел через три столика от них, в самом темном углу, какой только сумел отыскать, и безучастно ковырял вилкой в тарелке. Любимые данго лежали перед ним нетронутыми. На лице у него застыло такое выражение, что Лави немедленно захотелось подойти и погладить его по голове.

— Вот и я об этом, — зашептала Линали. — невозможно смотреть, как он мучается. Ты должен поговорить с ним, Лави.

— Да, конечно, но Аллен не очень-то…

— Да не с Алленом! — замахала руками Линали. — С Кандой.

— Что?! — завопил было Лави, но Линали молниеносно зажала ему рот.

— Тише ты!

— Почему я должен говорить с Кандой?

— Потому что Аллен никогда не сделает первый шаг. Так и будет сидеть и страдать молча.

— Но почему я?

— Как это почему? Вы же с Кандой друзья.

— Никакие мы не друзья, — запротестовал Лави, перед которым явственно возник зловещий призрак Мугена.

— Ты единственный зовешь его по имени…

— Только чтобы позлить!

— Не морочь мне голову, Лави. Все знают, что вы друзья.

— Все, кроме Канды! Слушай, Линали, поговори с ним сама. Тебя он точно не убьет — чтобы с Комуи не связываться.

Линали поджала губы.

— Я не могу говорить с ним на такие темы. Это неприлично.

— А я, значит, могу?

— Конечно. Это же типичный мужской разговор.

— Что ты знаешь о типичных мужских разговорах? — возмутился Лави.

Беседа его нервировала. Линали легко говорить, она никогда не ощущала холод клинка у своего горла. Аллен совершенно правильно делает, что молчит, — он-то с Мугеном познакомился о-го-го как близко. Да и у Лави не было ни малейшего желания в придачу к глазу лишиться еще какой-нибудь важной части тела. Юу, между прочим, несколько раз грозился отрезать ему язык!

— Вот уж не думала, что ты такой трус. И эгоист к тому же.

— Э-э-эгоист?! — от негодования Лави даже начал заикаться.

— Эгоист, — отрезала Линали. — Кричишь на каждом углу, что друзья для тебя важнее всего, а как припекло, оказалось, что собственная шкура дороже.

Удар попал в цель. Лави обиженно засопел, посмотрел на забившегося в угол несчастного Аллена и обреченно сказал:

— Хорошо… я попробую.
Пока Лави шел к комнате Канды, он успел проклясть всех: Линали за ее решимость, Аллена за его нерешительность, Юу за его твердолобость и больше всех себя за свою мягкотелость. Ну почему он не сказал Линали «нет»?! В конце концов, вмешиваться в чужую личную жизнь аморально. Книжник все время ему это твердит.

В этой совершенно безрадостной ситуации утешало одно — в логово зверя он шел не безоружным. Проанализировав ситуацию (вот где пригодилась выучка Книжника), Лави пришел к выводу, что единственный выход из положения — напоить Канду. Возможно, алкоголь хоть немного ослабит туго натянутые струны, в которые давно уже превратились нервы Юу. Правда, за все время их знакомства он ни разу не видел Канду пьяным, но это даже к лучшему — быстрее развезет. Лави выклянчил у Джерри бутыль с подозрительной на вид японской водкой и прихватил две крошечные стопки (повар клялся, что японцы пьют свое саке только из этих наперстков).

Что он будет говорить, Лави не придумал, поэтому решил импровизировать. Остановившись перед нужной дверью, он решительно выдохнул, мысленно перекрестился и постучал.

Потом постучал еще раз, громче.

И еще громче.

Дверь открылась, когда Лави, отбив кулаки, начал колотить в нее ногами.

— Убью, — сказал Канда сквозь зубы.

Судя по его виду, Лави поднял его с постели.

— Тут такое дело…

— Пошел вон.

Дверь захлопнулась. То есть, захлопнулась бы, если Лави предусмотрительно не просунул в щель ногу и тут же навалился плечом. Канда чертыхнулся и приоткрыл дверь.

— Что надо?

Лави показал бутыль и многозначительно поиграл бровями.

— Ты в своем уме?

— А что такого? Это Аллену еще рано, а мы совершеннолетние. Или тебе тоже еще рано?

Канда прищурился, явно прикидывая что-то, и резко распахнул дверь.

— Проходи.

Лави поздравил себя с первой победой в этой титанической битве характеров, но главное сражение было еще впереди.

Комната Канды неизменно вызывала у Лави ассоциации с тюремной камерой. Ну, или с монашеской кельей. Мрачно, тесно и не обременено мебелью. Только узкая кровать, стол и стул. Ни ковра на каменном полу, ни гардин на высоком узком окне, ни картин на потемневших стенах. Сначала Лави пытался хоть как-то оживить угрюмую атмосферу комнаты, но после того, как Юу запустил в него подаренной вазочкой, отступился. Раз уж Канде наплевать, в каких условиях он живет, то Лави — тем более. Но все равно, каждый раз, когда он заходил в эту комнату, у него мурашки пробегали по спине.

Канда никогда не отличался учтивостью манер. Захлопнув за Лави дверь, он бесцеремонно повалился на кровать, оставив гостя довольствоваться жестким стулом. Лави поставил на стол стопки и принялся разливать по ним мутную жидкость. Канда закинул ноги на спинку кровати и протянул руку за своей порцией.

— Кампай! — улыбаясь от уха до уха, провозгласил Лави, гордый тем, что знает этот вычитанный в какой-то книге ритуал. Юу это должно впечатлить.

— Пф! — фыркнул Канда и осушил стопку одним глотком.

Лави, давясь, выпил свою. Ну и дрянь! Вонючая, противная и ко всему прочему еще и слабенькая, как какое-нибудь завалящее домашнее вино. Надо было брать виски!

План усложнялся. Теперь, чтобы добиться желаемого эффекта, в Юу (а значит, и в себя) нужно было влить не две-три стопки, а минимум полбутылки. Пусть только Линали попробует еще заикнуться об эгоизме. Да это просто подвиг с его стороны!

Мысленно содрогаясь от отвращения, Лави снова наполнил стопки. Канда, внимательно изучавший потрескавшийся потолок, скосил на него глаза.

— За что пьем?
Хороший вопрос. Лави так и подымало ответить «за самопожертвование», но что-то подсказывало, что Канда его ответ не оценит.

— За тебя.

— Хм?

— Я тебе потом объясню.

— Пф!
Затем они выпили за самого Лави, братьев-экзорцистов (за братьев-искателей Канда пить отказался, сноб проклятый), братьев-ученых, маршала (за сенешаля Канда пить отказался, потому как Комуи на дух не переносил), командоров, Великого магистра (за Совет Канда пить отказался, обозвав его «сборищем старых пердунов»), Черный орден, Невинность, синхронизацию, антиакумное оружие, скорейшую кончину Тысячелетнего графа (за это они выпили дважды) и всех его приспешников.

Проклятущее саке не заканчивалось. Канда не пьянел. Более того, с каждой выпитой порцией ухмылка его делалась все шире. Она красноречивее любых слов говорила, что Юу раскусил его план и теперь развлекается, наблюдая за его мучениями. Канда отнюдь не был дураком, вот только проницательность его давала сбой каждый раз, когда речь заходила о делах любовных. Особенно, если дела эти касались его самого.

Когда пауза после очередного тоста неприлично затянулась, Лави понял, что пора раскрывать карты:

— На самом деле я не просто так к тебе зашел…

— Да ну?

— Не перебивай! Так вот, я зашел к тебе не просто так. Дело в том, что… что… — и тут, в самую последнюю секунду, Лави посетило вдохновение, — я хочу с тобой посоветоваться!

Канда моргнул от неожиданности.

— Посоветоваться?

— Ага! Дело в том, что один мой друг по уши влюбился в… э-э-э… другого моего друга. Во-о-о-от… И теперь один мой друг молча страдает, потому что не решается признаться в своих чувствах к другому моему другу. А тот ни о чем не подозревает… а первый ужасно терзается, совсем с лица спал… а второй в упор ничего не замечает… а первый боится к нему подойти… а второй ни бум-бум… а этот совсем… а тот никак…

Комната почему-то расплывалась. И Канда расплывался. А еще очень хотелось прилечь, что Лави и проделал, рухнув вместе со стулом на пол. Издалека донеслось язвительное:

— Ну ты и набрался! — и Лави благополучно отключился.

Кровать почему-то была страшно неудобной. Жесткой, холодной — как будто он спал не на матрасе, а на каменном полу. Лави с трудом открыл глаза и обнаружил, что утыкается носом в каменный пол. Что за?!.

— Просыпайся, рыжая бестолочь, мы на завтрак опаздываем! — раздался откуда-то сверху раздраженный голос Канды.

А, точно! Они же вчера пили у Юу в комнате. Или уже сегодня?

— Слк… скл… сколько времени? — выдавил Лави, с трудом ворочая языком.

— Без четверти семь. Вставай! — с этими словами его чувствительно пихнули в бок.

Лави поднялся, постанывая и держась за стену. Голова кружилась, во рту пересохло, ноги предательски подкашивались. Какой там завтрак — добраться бы до своей комнаты. Канда, подлец, выглядел так, будто бы никакой попойки не было. Лави аж зубами заскрипел.

Из комнаты Канда практически выволок его за шиворот, но в коридоре Лави полегчало, и мыслительный процесс уже не причинял таких страданий. В памяти постепенно всплывали обрывки ночного разговора. Но главного Лави, как ни старался, вспомнить не мог: сказал ли Канда что-нибудь в ответ на его пламенную речь, и если сказал, то что именно. Спросить об этом прямо Лави не решался — слишком уж злым выглядел Канда. Может, попробовать тонко намекнуть?

— Юу, помнишь, я вчера спрашивал у тебя совета…

Канда, шедший чуть впереди, развернулся так резко, что его хвост хлестанул Лави по щеке. Увидев выражение его лица, Лави попятился — у голодных волков и то взгляд добрее.

— Совета? Теперь это так называется? — голос его больше походил на рычание.

Онемевший Лави смог только кивнуть.
— Ты меня за полного идиота держишь? «Один мой друг», «другой мой друг» — хорошо хоть пальцем в меня при этом не тыкал! В жизни не слышал более кретинского признания в любви!

Теперь Лави знал, что испытывают те несчастные акума, на которых он обрушивал свой молот. Из головы вышибло все мысли, из легких — воздух. Он только и мог, что таращиться на Канду и спазматически дергать ртом. Надо что-то сказать, надо срочно что-то сказать, пока Канда окончательно не решил, что он…

Рядом кто-то ахнул. Лави взглянул туда и почувствовал, как земля уходит из-под ног — на лестничной площадке, до которой они не дошли всего пару шагов, стоял Аллен. Вцепившись двумя руками в перила, бледный и жалкий, он неверяще переводил взгляд с Лави на Канду.

Канда тоже побледнел — только от злости.

— Что ты уставился, Клоп? — рявкнул он на несчастного Аллена. — Кругом одни идиоты! — И чуть не сбив седого экзорциста с ног, устремился вниз по лестнице.

Лави наконец-то опомнился.

— Аллен, все совсем не так, как тебе…

— И-и-извини, что помешал… — не слушая его, пробормотал Аллен и рванул вверх по лестнице.

Лави обессилено сполз по стене на пол и застонал, обхватив голову руками. Что же получается? Канда считает, что Лави влюблен в него — и в ярости. Аллен считает, что Лави влюблен в Канду — и в отчаянии. Никаких доводов рассудка ни тот ни другой слушать сейчас не станут. Когда об этом узнает Линали, то обрушит на него град упреков — и требование немедленно разрешить ситуацию. На этом этапе дело дойдет до Комуи, а что знает Комуи — то знают все!

В отчаянии Лави пару раз крепко приложился затылком об стену. И это сработало! Пошатываясь, он поднялся и, ускоряя шаг, двинулся в библиотеку. Как он и рассчитывал, Книжник уже был там.

— Я только что узнал! — завопил Лави с порога. — Испанское отделение ордена нашло инкунабулу 15 века с упоминаниями о Ноевом семействе! Мы должны срочно ехать. Нельзя терять ни минуты! Ни секунды!

Пусть уж лучше ему потом достанется от одного разъяренного Книжника, чем от всей штаб-квартиры Черного ордена…

Когда они уже плыли на лодке, Книжник неожиданно окликнул Лави:

— Что тебя гнетет, ученик?

Лаи тяжело вздохнул:

— Если я еще когда-нибудь захочу влезть в чужую личную жизнь, стукни меня посильнее. Два раза.

И в приступе раскаяния добавил:

— А если не подействует, ударь в третий и скажи: «Типичный мужской разговор, Лави. Типичный мужской разговор!»

0

8

Название: И все цветы мира

Автор: Ambert

П/П: Лави/Канда/Аллен

Рейтинг: PG

Жанр: юмор (стеб)

Дисклеймер: герои (с) Хошино-сама

Осторожным, крадущимся шагом опытного партизана в окружении, Аллен миновал лестничную площадку, свернул в коридор и на цыпочках двинулся дальше. Вероятно, в такой скрытности и не было особой нужды, ибо в коридоре царила таинственная, немного даже романтичная, непроглядная темнотень – двумя часами ранее предусмотрительный Уолкер скрутил все лампочки; однако больше всего на свете Аллен боялся, что его заметят. Что угодно, отчаянно молился он, только не это…

Разумеется, Бог не ответил; зато такие опасения никак не могли ускользнуть от внимания закона Всемирной Подлости.

И, после всего-то пары шагов, тело экзорциста на полном ходу встретило преграду N.

Бах!

- Твою мать… - застонал Уолкер, мотая головой.

- Твою тоже… - ответила темнота голосом Лави. – Ох, моя бедная зад… Аллен?! Это ты?

- Угу. – проклятые звезды исчезать отказывались наотрез. – Моя голова…

- Сочувствую и все такое. – Лави вздохнул. – Что за идиот, Граф его за ногу, вырубил тут свет?..

С чувством прокашлявшись, Аллен попытался было встать с четверенек.

Не вышло.

- Ладно, у меня фонарик есть… - видимо, решив подбодрить, Лави наугад махнул рукой в темноту, туда, где по его представлениям находилось плечо приятеля; оплеуха вышла знатной.

- Граф и все семейство Ноя!!! – о да, на курсы воплей к Уолкеру могли записываться даже ирландские баньши.

- Извини-извини! – Лави спешно рылся в карманах. – Вот, нашел!

Глухо щелкнуло, и перед лицом страдальца расцвело второе солнце. Пока полуослепший Аллен силился проморгаться, рыжий, ойкнув, привстал; и вдруг его глаза прищурились с подозрением.

- А что это ты делаешь возле палаты Юу? – осведомился Лави. Луч фонарика, который больше походил на заправский прожектор, мазнул по букету на полу – еще утром герань красовалась на подоконнике смотрительского кабинета. – Да с цветами?

- Тот же вопрос. – ехидно парировал Уолкер, указывая на изрядно мятый пучок полевок, вырванных с корнем явно за раз.

- Хе.

- Хе-хе.

Рука Лави привычно взъерошила волосы.

- Ну… Юу же только что вернулся с миссии… - неловко начал он.

- И опять его там ранили… - так же неловко подхватил Аллен.

- …вот я и подумал…

- …почему бы мне его не проведать. – со вздохом договорил Уолкер. – Ну что, вместе пойдем?
- Я не жадный. – заявил Лави. Подхватив «букет», вскочил. – В теории, он сейчас спит, так что можно не стучать.

- А вдруг? – засомневался Аллен, поднимаясь на ноги, но рыжий, крутанув ручку, уже распахивал дверь.

В больничном отсеке горел свет.

- Я же говорил… - Уолкер с трудом увернулся от летящей в голову чашки.

- Не спится? – полюбопытствовал Лави, входя в палату.

- Вы, два придурка, и мертвого разбудите.

- Знаешь, за что тебя люблю, Юу-чан? – рыжий усмехнулся. – За ангельскую доброту твою и кротость нрава.

- Умолкни. – Канда сел на постели. – Ну, что надо?

- В общем, я тут подумал… - Аллен тоже подошел к кровати. – То есть, мы подумали… Оба. – Уолкер замялся. – И решили… короче, вот.

И он ткнул букет герани под нос опешившему Юу.

- С возвращением! – пропел Аллен. – Ну, как тебе цветочки?

У Канды задергался глаз.

- И от меня! – Лави, счастливо улыбаясь, дополнил икебану. – Выздоравливай, дорогой Юу-чан!

Повисла тишина.

- Мне кажется, или что-то идет не так?.. – Лави, не переставая улыбаться, наклонился к Аллену.

Покосившись на стремительно багровеющего Канду, тот кивнул:

- Хе-хе…

И инстинктивно отступил к двери…

Лави со стоном навалился на перила.

- Фух… Еле удрали! Блин, и чего он так распсиховался, этот Юу-чан?..

Сидящий рядом на полу Аллен пожал плечами, пальцы его безуспешно пытались извлечь из белоснежной шевелюры цветки герани.

- Да чтоб я знал… У тебя, кстати, листок за ухом. – поведал Уолкер, и вдруг расхохотался.

- Что?

- Хорошо еще, что мы ему розы не притащили!..ю

0

Вы здесь » |.Shugo chara!New Story!| » D. Gray Man | Ди Грей Мен » Фанфики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC